• Entenwerder 10 | 20539 Hamburg
  • 040 - 41469310

Button Anglerkarte HamburgBootsangelkarte

(C) AdobeStock - REDPIXEL

Präsidium

Telefon: 040 - 41 46 93 10

Klaus Hommel

Klaus Hommel

Präsident
klaus.hommel@anglerverband-hh.de
Thomas Graf

Thomas Graf

Vizepräsident
thomas.graf@anglerverband-hh.de
Karl-Heinz Meyer

Karl-Heinz Meyer

Schatzmeister
karl-heinz.meyer@anglerverband-hh.de
Rüdiger Neuwirth

Rüdiger Neuwirth

Schriftführer
ruediger.neuwirth@anglerverband-hh.de
Thomas Graf

Thomas Graf

Referent Aus- und Weiterbildung
thomas.graf@anglerverband-hh.de
Moritz Häring

Moritz Häring

Referent Umwelt und Naturschutz (kommissarisch)
moritz.haering@anglerverband-hh.de
Peter Scheffler

Peter Scheffler

Referent Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
peter.scheffler@anglerverband-hh.de
Felix Nanns

Felix Nanns

Referent Fischen und Casting
felix.nanns@anglerverband-hh.de
Daniel Schnabel

Daniel Schnabel

Referent Fischereiaufsicht und Gewässerschutz
daniel.schnabel@anglerverband-hh.de
Eugen Zeller

Eugen Zeller

Referent Jugend (kommissarisch)
eugen.zeller@anglerverband-hh.de
Jens Kiesel

Jens Kiesel

Beisitzer
jens.kiesel@anglerverband-hh.de
Volker Hämmerling

Volker Hämmerling

Beisitzer
volker.haemmerling@anglerverband-hh.de
Michael Künstler

Michael Künstler

Beisitzer
michael.kuenstler@anglerverband-hh.de
Wander Habing

Wander Habing

Beisitzer
wander.habing@anglerverband-hh.de
2781125382123263924304015

Nicht besetzt:

  • Referent*in für Gewässer

logo 458x134

Öffnungszeiten Geschäftsstelle
Montag  9 - 16 Uhr
Dienstag
 9 - 18 Uhr
Mittwoch  9 - 16 Uhr
Donnerstag  9 - 18 Uhr
Freitag  9 - 16 Uhr
© 2023 Anglerverband Hamburg e.V.